Heimspiele sind farbig markiert mit Realschule, Westerfeldschule und Gesamtschule Schildesche.
Spielplan
Samstag, 23.03.2024 | |||||
3. Männer | 17:15 Uhr | TSG Altenhagen-Heepen 3 | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck 3 | |
BezirksligaBIGT | Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld | ||||
2. Männer | 19:00 Uhr | DJK Coesfeld | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck 2 | |
Landes2 | Sporthalle I Schulzentrum, Holtwicker Straße, 48653 Coesfeld | ||||
Mittwoch, 27.03.2024 | |||||
2. Männer | 20:30 Uhr | TuS Einigk. Brockhagen | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck 2 | |
Landes2 | 453 Sporthalle Grundschule, Kellerstraße 20-22, 33803 Steinhagen-Brockhagen | ||||
Samstag, 06.04.2024 | |||||
4. Männer | 14:30 Uhr | VfL Herford 2 | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck 4 | |
KreisligaA BI/HF | Friedrichs-Gymnasium, Werrestraße 9, 32049 Herford | ||||
2. Frauen | 15:45 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck 2 | : | SG Handball Ibbenbüren 2 | |
Landes2 | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
3. Frauen | 16:00 Uhr | SpVg Hess-Sied 2 | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck 3 | |
BezirksligaBIGT | 433 Sparkassen-Arena, Am Stadtpark 10, 33775 Versmold | ||||
1. Männer | 17:30 Uhr | CVJM Rödinghausen | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck | |
Oberliga | Gesamtschule Rödinghausen, An der Stertwelle, 32289 Rödinghausen | ||||
3. Männer | 17:45 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck 3 | : | TSV Oerlinghausen | |
BezirksligaBIGT | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
2. Männer | 19:00 Uhr | SG HB Detmold | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck 2 | |
Landes2 | Leopoldinum, Hornsche Straße 48, 32756 Detmold | ||||
2. Männer | 15:45 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck 2 | : | TV Verl v. 1912 e.V. | |
Landes2 | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
1. Männer | 17:45 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck | : | SG Menden SWöl | |
Oberliga | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
2. Frauen | 18:30 Uhr | SC DJK Everswinkel 2 | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck 2 | |
Landes2 | Kehlbachhalle Everswinkel, Alverskirchener Straße 15, 48351 Everswinkel | ||||
3. Männer | 19:15 Uhr | FC Greffen | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck 3 | |
BezirksligaBIGT | 454 Sporthalle Greffen, Herberger Straße 5, 33428 Harsewinkel | ||||
5. Männer | 19:45 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck 5 | : | HSG Quelle/Ummeln | |
KreisligaC BI/HF | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
Sonntag, 14.04.2024 | |||||
4. Männer | 10:00 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck 4 | : | HSG EGB Bielefeld 2 | |
KreisligaA BI/HF | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
3. Frauen | 14:00 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck 3 | : | HSG Gütersloh | |
BezirksligaBIGT | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
Samstag, 20.04.2024 | |||||
2. Männer | 15:45 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck 2 | : | HSG Alten/Buke | |
Landes2 | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
2. Frauen | 17:45 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck 2 | : | Spvg Steinhagen 2 | |
Landes2 | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
1. Männer | 19:00 Uhr | TuSWf Hombruch | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck | |
Oberliga | Sph. Renninghausen, Am Hombruchsfeld 55a, 44225 Dortmund | ||||
3. Männer | 19:45 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck 3 | : | TV Jahn 1892 Oelde | |
BezirksligaBIGT | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
2. Frauen | 15:30 Uhr | HSG Werther/Borgholzhausen | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck 2 | |
Landes2 | 429 Sporthalle Gesamtschule Werther, Weststraße 12, 33824 Werther | ||||
3. Männer | 15:45 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck 3 | : | SG Neuenkirchen/Varensell | |
BezirksligaBIGT | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
3. Frauen | 16:30 Uhr | Herzebr. SV | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck 3 | |
BezirksligaBIGT | 403 Neue Sporthalle Herzebrock, Am Hallenbad 6, 33442 Herzebrock-Clarholz | ||||
1. Männer | 17:45 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck | : | VfL Gladbeck | |
Oberliga | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
Sonntag, 28.04.2024 | |||||
4. Männer | 10:00 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck 4 | : | HSG Spradow 2 | |
KreisligaA BI/HF | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
Freitag, 03.05.2024 | |||||
1. Männer | 20:00 Uhr | VfL Eintracht Hagen 2 | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck | |
Oberliga | SpH Hagen-Mittelstadt, Bergischer Ring 80, 58095 Hagen | ||||
Samstag, 04.05.2024 | |||||
4. Männer | 15:45 Uhr | SG Bünde-Dünne 2 | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck 4 | |
KreisligaA BI/HF | Gymnasium am Markt, Marktstraße 12, 32257 Bünde | ||||
3. Frauen | 15:45 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck 3 | : | HSG EGB Bielefeld | |
BezirksligaBIGT | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
2. Frauen | 17:45 Uhr | TuS 97 BI-Jöllenbeck 2 | : | SuS Neuenk. | |
Landes2 | Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld | ||||
3. Männer | 18:00 Uhr | SpVg Hess-Sied | : | TuS 97 BI-Jöllenbeck 3 | |
BezirksligaBIGT | 433 Sparkassen-Arena, Am Stadtpark 10, 33775 Versmold |
Für Partien, die doppelt aufgeführt werden, besteht möglicherweise ein offener Verlegungsantrag.