Aktuelle Seite bei Handball4all

Tabelle

Pl. Mannschaft Spiele G U V Tore Diff. Punkte
1HSG TuS EK Spradow 24:24400113:93208:0
2TV Concordia Enger3:2421080:63175:1
3TSG Altenhagen-Heepen 43:2420171:73-24:2
4TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 43:2420181:53284:2
5TV Lenzinghausen3:2420188:8354:2
6TG Schildesche 054:2420287:108-214:4
7TSG Altenhagen-Heepen 32:2410159:5362:2
TV Häver2:2410152:4662:2
9HSG EGB Bielefeld 24:2410391:95-42:6
VfL Handball Mennighüffen 34:2410386:110-242:6
11SG Bünde-Dünne 21:2401019:1901:1
12TuRa 06 Bielefeld2:2400241:51-100:4
13TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 53:2400379:100-210:6

Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.

Spielplan

Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte
12.09.202110:00TSG Altenhagen-Heepen 4TuS 97 BI-Jöllenbeck 420:192:0
26.09.202110:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 4TG Schildesche34:192:0
03.10.202110:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 4VfL Handball Mennighüffen 328:142:0
23.10.202119:00TV Häver 1968TuS 97 BI-Jöllenbeck 4  
 Erich-Kästner-Gesamtschule, In der Mark 30, 32278 Kirchlengern
07.11.202113:00TuRa 06 BielefeldTuS 97 BI-Jöllenbeck 4  
 Sporthalle Stieghorst, Am Wortkamp, 33605 Bielefeld
14.11.202114:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 4TSG Altenhagen-Heepen 3  
 Gesamtschule Schildesche, Apfelstraße 210, 33611 Bielefeld
16.11.202120:45TuS 97 BI-Jöllenbeck 4TV Lenzingh.  
 Sporthalle Lenzinghausen, Turner Straße, 32139 Spenge-Lenzinghausen
27.11.202116:00HSG TuS EK Spradow 2TuS 97 BI-Jöllenbeck 4  
 Siegfried-Moning-Sporthalle, Jahnstraße 8, 32257 Bünde
05.12.202110:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 4SG Bünde-Dünne 2  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
12.12.202110:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 4HSG EGB Bielefeld 2  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
31.12.202100:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 4TuS 97 BI-Jöllenbeck 5  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
16.01.202210:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 5TuS 97 BI-Jöllenbeck 4  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
23.01.202210:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 4TVC Enger  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
06.02.202210:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 4TSG Altenhagen-Heepen 4  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
12.02.202219:30TV Lenzingh.TuS 97 BI-Jöllenbeck 4  
 Sporthalle Lenzinghausen, Turner Straße, 32139 Spenge-Lenzinghausen
19.02.202218:00TG SchildescheTuS 97 BI-Jöllenbeck 4  
 Gesamtschule Schildesche, Apfelstraße 210, 33611 Bielefeld
05.03.202218:00VfL Handball Mennighüffen 3TuS 97 BI-Jöllenbeck 4  
 N.H.Mennighüffen, An der Sporthalle 12, 32584 Löhne
13.03.202210:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 4TV Häver 1968  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
27.03.202210:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 4TuRa 06 Bielefeld  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
03.04.202210:00TSG Altenhagen-Heepen 3TuS 97 BI-Jöllenbeck 4  
 Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld
24.04.202210:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 4HSG TuS EK Spradow 2  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
30.04.202215:45SG Bünde-Dünne 2TuS 97 BI-Jöllenbeck 4  
 Gymnasium am Markt, Marktstraße 12, 32257 Bünde
07.05.202219:15HSG EGB Bielefeld 2TuS 97 BI-Jöllenbeck 4  
 Gymnasium Brackwede, Beckumer Straße 10, 33647 Bielefeld
21.05.202217:30TVC EngerTuS 97 BI-Jöllenbeck 4  
 Gymnasium Enger, Tiefenbruchstraße 22, 32130 Enger

Für Partien, die doppelt aufgeführt werden, besteht möglicherweise ein offener Verlegungsantrag.